Karl O'Lynch of Town *
(Graz 1869-1942 München, Schüler der Wiener und Münchner Akademie) Haus an der Küste, signiert O'Lynch, Öl/Leinwand auf Faserplatte kaschiert, Bildausschnitt 39 x 51 cm, rot/ goldener Profilholzrahmen, Leinwand verschmutzt, Rahmen überarbeitet
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
21.12.2012 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.500,-
Karl O'Lynch of Town *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 21.12.2012 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 17.12. - 21.12.2012 |